LOT DE TROIS BOUTONS D'UNIFORME DES MOUSQUETAIRES DE LA MAISON MILITAIRE DU ROI, Restauration. 29277
Bouton de la première compagnie, gros module, diamètre 2,6 cm, en laiton doré monté sur laiton. Très bon état.
Bouton de la première compagnie, petit module, diamètre 1,6 cm, en laiton doré monté sur laiton. Très bon état.
Bouton de la deuxième compagnie, petit module, diamètre 1,7 cm, en argent monté sur os. Assez bon état, petit manque sur la partie rabattue à l'arrière.
France.
Restauration.
Bon état général.
Prix :
250,00 €
Destination |
Envoi recommandé |
Envoi Recommandé + Express |
France frais de port |
11,00 € |
30,00 € |
Europe frais de port |
12,00 € |
50,00 € |
Monde frais de port |
34,00 € |
70,00 € |
Assurance (1% du prix de vente) :
2,50 €
Référence :
29277